Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Veterans M* Vétérans Poule B
22/09 VETERANS-M 09:15 ETOILE DE CLISSON BASKET
Seniors F* DF4 Poule C
21/09 SENIORS-F 21:00 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
Seniors M1* DM2 Poule B
15/09 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN 51 - 90 SENIORS-M1
22/09 HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES 17:45 SENIORS-M1
Seniors M2 DM3 Poule G
22/09 SENIORS-M2 15:30 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
Seniors M3* DM4 Poule F
22/09 SENIORS-M3 13:15 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE
U20M D2 Poule D
21/09 U20M 21:00 AL CHAUVINIERE
U18F1* D2 Poule G
21/09 U18F1 19:00 NANTES SULLY BASKET
U18F2 D3 Poule F
21/09 EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ES DU LAC ST LUMINE DE COUTAIS 15:30 U18F2
U15M1 D2 Poule K
14/09 U15M1 37 - 72 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES
22/09 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud 09:00 U15M1
U15M2* D2 Poule E
22/09 U15M2 11:15 CLUB ADVERSE INCONNU
U15M3 D3 Poule H
21/09 PAZENNAIS BASKET CLUB 16:30 U15M3
U15F* D2 Poule I
14/09 U15F 30 - 62 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES
21/09 VERTOU BASKET 14:00 U15F
U13F1* Régional Poule C
21/09 U13F1 14:00 HERBIERS VENDEE BASKET
U13F2 D2 Poule I
21/09 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. 14:30 U13F2
U13F3 D3 Poule H
21/09 U13F3 17:30 EN - AL Crémetterie St Herblain / AL Garennes Nantes
U13M1* D1 Poule D
07/09 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. 36 - 42 U13M1
21/09 HERBADILLA LA CHEVROLIERE 16:15 U13M1
U13M2 D2 Poule G
07/09 VENDEE BELLEVIGNY BASKET 53 - 22 U13M2
21/09 AL GARENNES NANTES 16:00 U13M2
U13M3 D3 Poule J
21/09 U13M3 19:15 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
U11FA (Maité)* D2 Poule H
21/09 U11FA-MAITE 15:45 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
U11FB (Alexandre) D2 Poule I
07/09 VENDEE BELLEVIGNY BASKET 02 - 69 U11F-B-ALEXANDRE
21/09 ETOILE ARTHONNAISE 15:00 U11F-B-ALEXANDRE
U11FC (Mathilde)* D3 Poule J
21/09 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB 14:00 U11FC-MATHILDE
U11FD (Esther/Axel) D3 Poule N
21/09 U11F-D-ESTHER-AXEL 13:00 AS BRAINS BASKET
U11MA (Benoit)* D1 Poule D
21/09 REZE BASKET 44 13:30 U11MA-BENOIT
U11MB (Clement/Killian) D2 Poule H
21/09 U11M-B-CLEMENT-KILLIAN 14:30 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB
U11MC (Vincent)* D3 Poule I
21/09 AS BRAINS BASKET 14:00 U11MA-VINCENT
U11MD (Julien) D3 Poule I
21/09 U11M-D-JULIEN 16:00 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
U11ME (Philippe)* D3 Poule J
21/09 U11ME-PHILIPPE 17:15 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U09MA (Benjamin)* Défi Bleu Poule F
21/09 U09MA-BENJAMIN 12:30 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.