Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Veterans M* Vétérans Poule B
20/10 ERDRE BASKET CLUB 81 - 40 VETERANS-M
10/11 ETOILE DE CLISSON BASKET 09:00 VETERANS-M
Seniors F* DF4 Poule C
20/10 SAUTRON BASKET CLUB 40 - 49 SENIORS-F
02/11 GROUPE ST VINCENT LE PALLET 20:30 SENIORS-F
Seniors M1* DM2 Poule B
13/10 SENIORS-M1 86 - 64 SAUTRON BASKET CLUB
03/11 BASKET CLUB BASSE GOULAINE 16:00 SENIORS-M1
Seniors M2 DM3 Poule G
20/10 AS BRAINS BASKET 70 - 57 SENIORS-M2
10/11 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 17:45 SENIORS-M2
Seniors M3* DM4 Poule F
13/10 SENIORS-M3 59 - 35 AL OUCHE DINIER REZE
10/11 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE 15:30 SENIORS-M3
U20M D2 Poule D
20/10 CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET 57 - 23 U20M
26/10 U20M 16:00 AL CHAUVINIERE
U18F1* D2 Poule G
12/10 U18F1 67 - 39 REZE BASKET 44
02/11 U18F1 18:00 PAZENNAIS BASKET CLUB
U18F2 D3 Poule F
19/10 CSP RETZ BASKET 72 - 20 U18F2
09/11 U18F2 19:45 EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ES DU LAC ST LUMINE DE COUTAIS
U15M1 D2 Poule K
19/10 U15M1 42 - 50 BASKET CLUB BASSE LOIRE
09/11 U15M1 18:00 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud
U15M2* D2 Poule E
19/10 AL GARENNES NANTES 75 - 24 U15M2
09/11 US THOUAREENNE THOUARE À venir U15M2
U15M3 D3 Poule H
12/10 U15M3 28 - 78 ROUANS BASKET CLUB
09/11 U15M3 16:15 PAZENNAIS BASKET CLUB
U15F* D2 Poule I
20/10 U15F 66 - 38 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
09/11 U15F 19:00 VERTOU BASKET
U13F1* Régional Poule C
12/10 U13F1 29 - 32 IE - CTC VIE ET BOULOGNE BASKET - POIRE SUR VIE
09/11 COULAINES J.S. 14:00 U13F1
U13F2 D2 Poule I
19/10 U13F2 39 - 34 EB SORINIERES
02/11 TREILLIERES BASKET CLUB 14:00 U13F2
U13F3 D3 Poule H
19/10 NANTES BREIL BASKET 23 - 36 U13F3
09/11 EN - AL Crémetterie St Herblain / AL Garennes Nantes À venir U13F3
U13M1* D1 Poule D
19/10 U13M1 44 - 82 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
02/11 NOZAY OMNISPORT 16:00 U13M1
U13M2 D2 Poule G
19/10 EN - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB 33 - 43 U13M2
09/11 U13M2 14:30 AL GARENNES NANTES
U13M3 D3 Poule J
19/10 SUD RETZ BASKET 62 - 32 U13M3
09/11 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU À venir U13M3
U11FA (Maité)* D2 Poule H
19/10 HERBADILLA LA CHEVROLIERE 21 - 23 U11FA-MAITE
09/11 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU À venir U11FA-MAITE
U11FB (Alexandre) D2 Poule I
19/10 U11F-B-ALEXANDRE 69 - 08 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
09/11 U11F-B-ALEXANDRE 13:00 ETOILE ARTHONNAISE
U11FC (Mathilde)* D3 Poule J
20/10 U11FC-MATHILDE 18 - 42 NANTES BREIL BASKET
09/11 U11FC-MATHILDE 15:45 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB
U11FD (Esther/Axel) D3 Poule N
19/10 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS 30 - 15 U11F-D-ESTHER-AXEL
26/10 EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ES DU LAC ST LUMINE DE COUTAIS 14:00 U11F-D-ESTHER-AXEL
U11MA (Benoit)* D1 Poule D
19/10 U11MA-BENOIT 45 - 26 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
26/10 REZE BASKET 44 17:15 U11MA-BENOIT
U11MB (Clement/Killian) D2 Poule H
19/10 CHABOSSIERE OCB 35 - 49 U11M-B-CLEMENT-KILLI
09/11 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB À venir U11M-B-CLEMENT-KILLI
U11MC (Vincent)* D3 Poule I
19/10 U11MC-VINCENT 46 - 12 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
26/10 LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE 14:30 U11MC-VINCENT
U11MD (Julien) D3 Poule I
19/10 U11M-D-JULIEN 04 - 75 BASKET CLUB BASSE LOIRE
26/10 U11M-D-JULIEN 14:30 AL LES COUETS BOUGUENAIS
U11ME (Philippe)* D3 Poule J
12/10 BASKET CLUB BASSE LOIRE 52 - 13 U11ME-PHILIPPE
09/11 US PONT SAINT MARTIN BASKET À venir U11ME-PHILIPPE
U09MA (Benjamin)* Défi Bleu Poule F
19/10 U09MA-BENJAMIN 60 - 40 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
09/11 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. À venir U09MA-BENJAMIN
U09MB (Eluan)
09/11 AL OUCHE DINIER REZE À venir U09M-B-ELUAN
U09MC (Benoit)*
09/11 U09M-C-BENOIT 12:30 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
U09MD (Tatiana)
09/11 GARS D'HERBAUGES BOUAYE À venir U09M-D-TATIANA
U09ME (Herve)*
16/11 REZE BASKET 44 À venir U09M-E-HERVE
U09FA (Théo)*
09/11 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB 11:45 U09F-A-THEO
U09FB (Romane/Eva)
09/11 U09F-B-ROMANE-EVA À venir GARS D'HERBAUGES BOUAYE
U09FC (Aly)*
17/11 U09F-C-ALY 11:15 ALPC MOULIN NANTES BASKET
Loisirs Mixtes 2
07/10 LOISIRS-MIX2 31 - 26 AS BRAINS BASKET