Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Veterans M* Vétérans Poule B
08/12 VETERANS-M 65 - 45 ERDRE BASKET CLUB
Seniors F* DF4 Poule C
08/12 SENIORS-F 49 - 34 SAUTRON BASKET CLUB
Seniors M1* DM2 Poule B
08/12 SENIORS-M1 59 - 70 ASPTT NANTES
15/12 I.B.C. - Indre Basket Club 16:15 SENIORS-M1
Seniors M2 DM3 Poule G
08/12 SENIORS-M2 66 - 103 AS BRAINS BASKET
Seniors M3* DM4 Poule F
30/11 AL OUCHE DINIER REZE 58 - 62 SENIORS-M3
U20M D2 Poule D
07/12 U20M 47 - 66 CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET
U18F1* D2 Poule G
30/11 REZE BASKET 44 37 - 78 U18F1
U18F2 D3 Poule F
07/12 U18F2 11 - 54 CSP RETZ BASKET
14/12 U18F2 17:30 ETOILE ARTHONNAISE
U15M1 D2 Poule K
07/12 BASKET CLUB BASSE LOIRE 59 - 40 U15M1
14/12 PORNIC BASKET ST MICHEL 16:00 U15M1
U15M2* D2 Poule E
07/12 U15M2 21 - 132 AL GARENNES NANTES
U15M3 D3 Poule H
30/11 ROUANS BASKET CLUB 64 - 18 U15M3
U15F* D2 Poule I
07/12 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU 20 - 55 U15F
U13F1* Régional Poule C
07/12 IE - CTC VIE ET BOULOGNE BASKET - POIRE SUR VIE 49 - 38 U13F1
14/12 U13F1 14:00 COULAINES J.S.
U13F2 D2 Poule I
07/12 EB SORINIERES 27 - 23 U13F2
U13F3 D3 Poule H
07/12 U13F3 41 - 09 NANTES BREIL BASKET
U13M1* D1 Poule D
07/12 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 54 - 34 U13M1
U13M2 D2 Poule G
08/12 U13M2 29 - 26 EN - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB
U13M3 D3 Poule J
07/12 U13M3 08 - 82 SUD RETZ BASKET
U11FA (Maité)* D2 Poule H
07/12 U11FA-MAITE 19 - 15 HERBADILLA LA CHEVROLIERE
14/12 U11FA-MAITE 16:00 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
U11FB (Alexandre) D2 Poule I
07/12 CHOLTIERE PAULX MER MORTE 07 - 57 U11F-B-ALEXANDRE
U11FC (Mathilde)* D3 Poule J
07/12 NANTES BREIL BASKET 36 - 32 U11FC-MATHILDE
U11FD (Esther/Axel) D3 Poule N
07/12 U11F-D-ESTHER-AXEL 24 - 28 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS
U11MA (Benoit)* D1 Poule D
30/11 U11MA-BENOIT 39 - 26 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE
14/12 CHOLTIERE PAULX MER MORTE 15:30 U11MA-BENOIT
U11MB (Clement/Killian) D2 Poule H
07/12 U11M-B-CLEMENT-KILLI 38 - 37 CHABOSSIERE OCB
U11MC (Vincent)* D3 Poule I
07/12 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 11 - 32 U11MC-VINCENT
U11MD (Julien) D3 Poule I
07/12 BASKET CLUB BASSE LOIRE 102 - 02 U11M-D-JULIEN
U11ME (Philippe/Olivier)* D3 Poule J
30/11 U11ME-PHILIPPE 11 - 35 BASKET CLUB BASSE LOIRE
U09MA (Benjamin)* Défi Bleu Poule F
07/12 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU 22 - 54 U09MA-BENJAMIN
U09MB (Eluan)
08/12 U09M-B-ELUAN 12 - 06 I.B.C. - Indre Basket Club
U09MC (Benoit)*
07/12 CARQUEFOU BASKET 09 - 09 U09M-C-BENOIT
U09MD (Tatiana)
07/12 U09M-D-TATIANA 06 - 12 ST MAXIME ST MEME LE TENU
U09ME (Herve)*
07/12 U09M-E-HERVE 10 - 07 BASKET CLUB BASSE LOIRE
11/01 AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE À venir U09M-E-HERVE
U09FA (Théo)*
07/12 U09F-A-THEO 10 - 07 CARQUEFOU BASKET
U09FB (Romane/Eva)
07/12 I.B.C. - Indre Basket Club 12 - 06 U09F-B-ROMANE-EVA
U09FC (Aly/Clara)*
30/11 AL CHAUVINIERE 12 - 06 U09F-C-ALY
14/12 BASKET CLUB HERICOIS 13:30 U09F-C-ALY
Loisirs Mixtes 2
07/10 LOISIRS-MIX2 31 - 26 AS BRAINS BASKET